您当前的位置:首页 >> 政民互动 >> 与政府部门沟通 >> 查看信件
来信人: 梁婷婷
信件编号: 1492524359927
信件标题: 咨询医保查询
所属类型: 咨询问题
处理情况: 已回复
信件内容:     你好 11年上班 我用佳木斯医保123为什么只能查询我15 16 17年医保缴费金额 之前的怎么查不出来?
处理结果
承办单位: 人力资源和社会保障局
处理结果:

    您好,欢迎您与我们在线互动。关于软件问题请您直接联系:15765340609谢谢!