您当前的位置:首页 >> 政民互动 >> 与政府部门沟通 >> 查看信件
来信人: 杨颖
信件编号: 1494974297710
信件标题: 咨询前进区南岗村鸡场屯什么时候能修路
所属类型: 咨询问题
处理情况: 已回复
信件内容:     道路不好,下雨进不去,去年自已家花钱铺了一段路段石子。这个归那里管。这个村,好像是被遗忘的村子。没人管。
处理结果
承办单位: 前进区
处理结果:

    同志您好,该路段前进区建设局向市建设局申报维修,正在等待认定。