您当前的位置:首页 >> 政民互动 >> 与政府部门沟通 >> 查看信件
来信人: 李凤斌
信件编号: 1494980207749
信件标题: 咨询特殊工种问题
所属类型: 咨询问题
处理情况: 已回复
信件内容:     两个月以前在政府八号楼申报了特殊工种退休,什么时候能有答复
处理结果
承办单位: 人力资源和社会保障局
处理结果:

    您好,欢迎您与我们在线互动。 根据要求,此项工作已经上报到省厅,具体时间需等待省厅下发通知。如您还有其他问题欢迎拨打0454-12333查询。 谢谢!