您当前的位置:首页 >> 政民互动 >> 与政府部门沟通 >> 查看信件
来信人: 张国鑫
信件编号: 1502268851120
信件标题: 咨询建筑工程类中级职称报名
所属类型: 咨询问题
处理情况: 已回复
信件内容:     建筑工程类中级职称报名日期,和所需要的手续,证件,资料都有什么!
处理结果
承办单位: 人力资源和社会保障局
处理结果:

    您好,欢迎您与我们在线互动。截至目前,2017年中级职称申报时间省厅目前没有下发相关文件,具体时间请关注人社局局网站公告或拨打市人社局事业单位人事管理科联系电话:3986533。谢谢。