您当前的位置:首页 >> 政民互动 >> 与政府部门沟通 >> 查看信件
来信人: 孙先生
信件编号: 1507722084936
信件标题: 反映20路没换车
所属类型: 反映问题
处理情况: 未回复
信件内容:     现原来柴油3路和12路哪去了,20线怎么不换这个车。这车太小了,特别是早上太挤了人还多,
处理结果
承办单位: 公交办
处理结果: