您当前的位置:首页 >> 政民互动 >> 意见征集 >> 征集内容
管理员
【管理员】
佳木斯
主题:关于征集设置高杆广告样式意见的通告

    本着“人民城市人民管”、“管理城市就是增加民生福祉”的原则。为进一步提升城市管理品位,改善城市容貌,经市城市管理行政执法局研究决定,面向社会征求广告样式设置意见。现将具体情况通告如下: 一、主办单位 佳木斯市城市管理行政执法局 二、征集时间 本活动自公布之日起,至2016年3月31日止。 三、相关要求 面向全社会征集意见和建议,改变市中山街、长安路交叉口交通岗高杆广告设置样式。新样式要美观大气、有一定品位、有一定寓意并加装亮化设施,力争改变样式后此处能够成为城市中心景观。 四、征集方式 个人或组织可以提出更改意见或另行设计新的广告样式,设计新样式需向市城市管理行政执法局提交广告样式效果图。更改意见和效果图可采取电邮、邮寄、直接送交三种方式递交至佳木斯市城市管理行政执法局广告办(佳木斯市政府3号楼147房间、电话0454—8699780)。 五、相关奖励 市城市管理行政执法局拟结合设计效果图征集情况,对积极参与活动的组织或个人进行奖励。设立如下奖项:一等奖1名,奖现金2000元。二等奖2名,奖现金1000元。三等奖2名,奖现金500元。 特此通告 佳木斯市城市管理行政执法局2016年2月22日

征集结果:

暂无结果

第1页/共0页 共0条记录 首页 尾页 到第
* 回复主题:   请控制在40个字符内
* 姓名:
* 回复内容:
* 验证码: 验证码